![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одескабель» будет оснащать атомные электростанции
13:07 / 29.09.2010
ОДЕССА, 29 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ОАО «Одескабель» будет оснащать атомные электростанции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 29 сентября, в пресс-службе ОАО «Одескабель». В пресс-службе сообщили, что по решению Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» ОАО «Одескабель» утвержден как поставщик продукции для атомных электростанций. Выбор ОАО «Одескабель» был сделан исходя из результатов периодической оценки, выполненной в период с 29 июня 2010 года по 30 июня 2010 года комиссией «Государственного предприятия «Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» методом аудита системы управления качеством. На основании этого было выдано решение об утверждении ОАО «Одескабель» в качестве производителя и поставщика кабельно-проводниковой продукции для предприятий «Энергоатома». СПРАВКА: ОАО «Одесский кабельный завод «Одескабель» является единственным в Украине специализированным предприятием по выпуску кабельно-проводниковой продукции для телекоммуникаций и входит в группу ведущих предприятий по производству кабельно-проводниковой продукции в странах СНГ. Его постоянными клиентами являются все ведущие операторы связи в Украине, а 20-30% продукции поставляется на экспорт, в первую очередь в страны СНГ и Европу. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:57 09.04.2026
15:08 09.04.2026
14:48 09.04.2026
14:25 09.04.2026
13:29 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.862 |