![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Если у нашего завода будут собственные коровы, мы сможем снизить себестоимость продукции на 25 процентов», ― председатель набсовета Троицкого молочного завода
11:17 / 15.04.2011
ОДЕССА, 15 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Председатель наблюдательного совета ЗАО «Троицкий молочный завод» Александр Димитров заявил, что если у завода будут собственные коровы, то можно будет снизить себестоимость продукции — минимум, на 25%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Димитров заявил вчера, 14 апреля, в ходе общения с журналистами в рамках визита председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука в Любашевский район. «Буквально два месяца назад наша компания вошла в став учредителей в одной из ферм в соседнем районе. Там есть поголовье в 130 голов рогатого скота и молоко очень хорошего качества. На базе этого хозяйства мы пока и работаем, и сейчас пока нам не удается построить ферму здесь у нас. Хотя мы планируем поставить в селе Троицкое ферму на 1 тысячу голов дойного стада. А пока этого нет, мы пользуемся нашей фермой и собираем молоко здесь, по месту, потому что частное хозяйство для людей — фактически это очень серьезная поддержка. Хотя в случае, если у нас будет полный комплекс, то есть будет молоко свое, производство свое, и самое главное — качество молока на входе, то минимум на 25% мы снизим цену продукции. Хотя для этого нам, в первую очередь, нужен инвестор. А мы уже готовы взять кредиты на длительный срок, но под разумный процент», ― рассказал А. Димитров. «Мы принимаем молоко по качеству, то есть у нас входной контроль качества молока очень жесткий. У наших сдатчиков мы смотрим, как они содержат своих коров. Если молоко не подходит нам, то мы его сразу исключаем из производства», ― добавил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:55 20.09.2026
12:52 20.09.2026
12:37 20.09.2026
12:30 20.09.2026
11:35 20.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |