![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«НПЗ не производит налив нефтепродуктов в ночное время», — гендиректор завода
11:39 / 16.10.2013
ОДЕССА, 16 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод» Валерий Чахеев заявил, что НПЗ по ночам не работает, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление В. Чахеев сделал вчера, 15 октября, в ходе выездной пресс-конференции на территории ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод». «Наверное, многие присутствовали на пресс-конференции, которую давала партия «УДАР». Вот там было заявлено, что НПЗ – чуть ли не основной источник вони в Одессе. Хотелось бы, чтобы эти заявители пришли ночью на Хуторскую, и посмотрели, сколько идет тепловозов, сколько идет цистерн на завод, с завода. В этот период, когда было заявлено, что завод выбросами занимается, он вообще не работал! Мы производили перевалку нефтепродуктов, но при этом вся работа шла только в дневное время. Я вам заявляю, что в ночное время никто не работал. График работ был установлен от 8 утра до 20 часов. Еще раз говорю, что ночью никакого налива, тем более, контрабанды, не могло быть. А вообще, если кто-то что-то заявляет, надо конкретно говорить, подключая соответствующие службы, имея какие-то документы…», — отметил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:30 20.09.2026
11:35 20.09.2026
11:15 20.09.2026
10:33 20.09.2026
10:20 20.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |