ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Ильичевск по итогам года занял 4 место в области по объемам реализованной промпродукции
10:44 / 11.04.2015

ОДЕССА, 11 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Город Ильичевск занял 4 место в Одесской области по объемам реализованной промышленной продукции в 2014 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 апреля, агентству сообщили в Главном управлении статистики в Одесской области.

По данным Управления, за 2014 год доля реализованной промышленной продукции Ильичевска в общем объеме реализованной продукции области составила 4,4% — 1 млрд. 309 млн. 700 тыс. грн. Среди территориально-административных единиц региона по этому показателю город занял четвертое место.

В январе-феврале 2015 года промышленными предприятиями города реализовано продукции на 163 млн. 100 тыс. грн.

В г. Ильичевск производится промышленная продукция по таким видам: рыба соленая, рыба консервированная, икра и заменители икры, нерафинированное масло, кофе жареный, пиво солодовое, мужская и женская одежда (брюки, бриджи из тканей синтетических или шерстяных, костюмы и комплекты, платья), топливные брикеты и гранулы из древесины и другого природного сырья, этикетки и ярлыки из бумаги и картона, мешки и пакеты из полимеров этилена, растворы бетонные, лампы и осветительное оборудование, плуги отвальные, легковые автомобили, автобусы, контейнеры.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
00:05 05.04.2025
17:20 04.04.2025
17:14 04.04.2025
16:16 04.04.2025
15:16 04.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.115