![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители области за сутки раскрыли 3 крупные кражи
16:48 / 20.01.2011
ОДЕССА, 20 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области за прошедшие сутки, 19 января, раскрыли 3 крупные кражи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 января, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, в Хаджибеевский отдел милиции поступило заявление от 26-летнего гражданина о том, что неизвестный преступник путем подбора ключа проник в его квартиру, откуда похитил ноутбук, золотые изделия и деньги в сумме 200 долларов США, чем нанес ему ущерб на сумму 16 тыс. грн. В ходе проведения операции «Квартира» были задержаны жители г. Ильичевск, 24 и 32 лет, оба ранее судимые, от которых получены правдивые показания в совершении данного преступления и изъяты вещественные доказательства. В Коминтерновский райотдел милиции обратилась 47-летняя директор частного предприятия с заявлением о том, что в период с августа 2010 по январь 2011 неизвестный преступник со склада предприятия совершил кражу 3 тыс. 500 кг пшеницы и 1 тыс. 500 кг ячменя, нанеся ущерб на общую сумму 7 тыс. 500 грн. В результате принятых мер, задержаны два гражданина, 42 и 40 лет, от которых получены правдивые показания в совершении кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Измаильский городской отдел милиции поступило заявление от председателя одного из поселковых сельсоветов, о том, что в период с 1 по 19 января 2011 года неустановленные лица с поля совершили кражу 100 метров чугунной трубы оросительной системы, причинив убытки на сумму 30 тыс. грн. В ходе работы по раскрытию данного преступления задержаны неработающие жители одного из сел района, 27, 18 и 15 лет, от которых получены правдивые показания в совершении кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
14:56 18.01.2026
14:42 18.01.2026
12:26 18.01.2026
11:50 18.01.2026
11:43 18.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.173 |