ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранители задержали в Одессе хулигана, который обстрелял развлекательное заведение из охотничьего ружья
11:59 / 04.02.2011

ОДЕССА, 04 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники милиции задержали по «горячим следам» хулигана, который из охотничьего ружья обстрелял развлекательное заведение в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 4 февраля, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации отдела, в дежурную часть Таировского отдела милиции города Одесса поступило сообщение из приемного отделения одной из городских клинических больниц о том, что к ним обратился 19-летний одессит за предоставлением ему медицинской помощи. При обследовании пострадавшего врачами был поставлен диагноз — огнестрельное ранение дробью правой голени.

Для выяснения обстоятельств получения телесных повреждений пострадавшим на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Работниками милиции было установлено, что телесные повреждения молодой человек получил от неизвестного лица около в 04:30 утра, находясь в баре «Акация» на проспекте Академика Глушко.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» был задержан бывший работник этого заведения, который обоснованно подозревается в совершении указанного правонарушения, что также подтверждается показаниями очевидцев происшествия.

Установлено, что данный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений из охотничьего ружья совершил выстрел в окно бара.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
17:49 13.08.2026
17:38 13.08.2026
16:47 13.08.2026
16:13 13.08.2026
16:05 13.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.035