ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




6 должностных лиц привлечены к админответственности в результате проверки Госгорпромнадзором ДП «ГПК Гамбург порт консалтинг»
15:15 / 01.04.2011

ОДЕССА, 01 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 6 должностных лица привлечены к административной ответственности в результате проверки дочернего предприятия «ГПК Гамбург порт консалтинг ГМБХ» специалистами Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 1 апреля, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области.

По информации пресс-службы, инспекторы Госгорпромнадзора проверили дочернее предприятие «ГПК Гамбург порт консалтинг ГМБХ», которое на территории Государственного предприятия «Одесский морской торговый порт».

«Всего во время проверки проверено 69 работ, объектов, машин, механизмов, оборудования повышенной опасности. Выдано 10 обязательных для выполнения предписаний относительно устранения обнаруженных нарушений законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда, ограниченно эксплуатацию 14 объектов. К административной ответственности привлечено 8 человек, в том числе 6 должностных лиц», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: ДП «ГПК Украина» было создано в июле 2001 года для переработки контейнеров. У предприятия есть два причала для обработки судов и причалы для складирования контейнеров. Численность работников составляет 487 человек.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
11:01 19.01.2026
10:25 19.01.2026
10:23 19.01.2026
09:57 19.01.2026
09:42 19.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.075