ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Окончательный вывод о причинах смерти помощника участкового инспектора в Николаевке сделает прокуратура», — облУВД
17:16 / 06.05.2011

ОДЕССА, 06 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко заявил, что по делу о гибели помощника участкового инспектора в Николаевке сейчас ведется проверка прокуратуры и окончательный вывод о причинах смерти сделают прокурорские органы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Мирошниченко сообщил корреспонденту агентства сегодня, 6 мая.

«Прокуратура проводит проверку по этому делу. По предварительным данным — это самоубийство. Но окончательные выводы сделает прокуратура. Должно быть еще заключение экспертов», — отметил В. Мирошниченко

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 29 апреля в пгт. Николаевка был обнаружен труп помощника участкового инспектора милиции Николаевского райотдела милиции с пулевым ранением головы.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, 29 апреля в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в пгт. Николаевка на ул. Чапаева, 17, обнаружен труп мужчины. Выездом на место происшествия по отмеченному адресу во дворе на скамье обнаружен труп 25-летнего мужчины, местного жителя с огнестрельным ранением головы. Погибший работал помощником участкового инспектора милиции Николаевского райотдела милиции.

На момент гибели милиционер находился в форменной одежде и находился в составе суточного наряда следственно-оперативной группы райотдела. На месте события обнаружено табельное оружие — пистолет Макарова.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:07 18.04.2026
14:04 18.04.2026
13:55 18.04.2026
11:16 18.04.2026
11:13 18.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.139