![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сотрудники Госгорпромнадзора выявили 39 нарушений охраны труда на Коминтерновской птицефабрике
17:36 / 16.05.2011
ОДЕССА, 16 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области выявили 39 нарушений требований нормативно-правовых актов по охране труда на ООО «Коминтерновская птицефабрика», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 16 мая, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области. По информации пресс-службы, сотрудники Теруправления Госгорпромнадзора в Одесской области провели плановую проверку сельскохозяйственного общества с ограниченной ответственностью «Коминтерновская птицефабрика». В результате проверки обнаружено, что на предприятии не в полной мере функционирует система управления охраны труда и обнаружен ряд нарушений относительно безопасной эксплуатации оборудования и механизмов повышенной опасности, а именно: предприятие не получило разрешение от органов Госгорпромнадзора на выполнение работ и эксплуатацию объектов, машин, механизмов повышенной опасности; не проведен первичный и периодический технический осмотр автопогрузчиков, и т.д. В результате проверки обнаружено 39 нарушений требований нормативно-правовых актов по охране труда и выдано распоряжение для обязательного выполнения. Запрещена эксплуатация 5 единиц оборудования. По результатам проверки, привлечен к административной ответственности первый заместитель генерального директора и главный инженер предприятия. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.031 |