![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Налоговики области изъяли 7 бочек спирта на 40 тысяч гривен
16:32 / 02.06.2011
ОДЕССА, 02 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники отдела налоговой милиции Раздельнянской городской Государственной налоговой инспекции изъяли 7 бочек спирта на общую сумму 40 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 2 июня, агентству сообщили в Управлении массово-разъяснительной работы и обращений граждан Государственной налоговой администрации в Одесской области. Как отметили в Управлении, сотрудники отдела налоговой милиции Раздельнянской городской ГНИ совместно с сотрудниками пограничного отряда «Степановка», в рамках операции «Контрабанде-стоп» с целью прекращения фактов незаконного ввоза товаров на территорию Украины, в с. Степановка данного района обнаружили и изъяли 7 бочек с прозрачной жидкостью и характерным запахом спирта на общую сумму 40 тыс. грн. Также Котовской межрайонной прокуратурой, по материалам сотрудников отдела налоговой милиции Котовской ОГНИ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК Украины в отношении 41-летней жительницы г. Котовск. Она незаконно производила и реализовывала ликеро-водочные напитки из сырья, которое представляет угрозу жизни и здоровью человека. В результате проведенных мероприятий, изъято оборудование для изготовления и фасовки ликеро-водочной продукции и жидкость с характерным запахом спирта. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
15:55 20.01.2026
15:17 20.01.2026
14:59 20.01.2026
14:20 20.01.2026
13:20 20.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.121 |