ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранители Одессы установили факт присвоения банковских средств на сумму 2 миллиона гривен
15:03 / 01.08.2011

ОДЕССА, 01 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одессы установили факт завладения средствами одного из банков города на сумму почти 2 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 1 августа, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации отдела, работники Приморского РО милиции в ходе досудебного следствия по уголовному делу в отношении неработающего 38-летнего мужчины и 27-летней женщины установили, что в сентябре 2007 года последние и неустановленное следствием лицо завладели средствами банка в сумме 1 млн. 999 тыс. 200 грн. Данные лица мошенническим путем с целью получения денежного кредита в одном из банков города и, не намереваясь выполнять обязательства по выплате кредита, составили кредитный договор, впоследствии завладев данной суммой денег.

Также работниками Шевченковского ОМ решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении главного бухгалтера одного из ООО, которая, злоупотребляя служебными полномочиями, самовольно и необоснованно своей подписью утверждала коммунальные тарифы на обслуживание многоквартирного жилого дома, нанеся убытки жителям дома.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
17:45 11.05.2026
17:38 11.05.2026
16:54 11.05.2026
16:31 11.05.2026
15:17 11.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014