![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инспекторы Госгорпромназдора проверят ход строительства гостиницы «Большая Московская» на Дерибасовской
16:05 / 15.08.2011
ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Инспекторы Одесской государственной инспекции промышленной безопасности и охраны труда в горной промышленности, строительстве и энергетике Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области проверят ход строительства гостиницы «Большая Московская» на ул. Дерибасовская в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом начальник Одесской государственной инспекции промышленной безопасности и охраны труда в горной промышленности, строительстве и энергетике Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области Юрий Миронюк сообщил сегодня, 15 августа, в ходе брифинга, отвечая на вопрос о проверках хода строительства стадиона ФК «Черноморец» и других объектов. «В I полугодии 2011 года инспектора Одесской государственной инспекции промышленной безопасности и охраны труда в горной промышленности, строительстве и энергетике проверяли ход строительства стадиона «Черноморец» в парке Шевченко. Удовлетворительную оценку по охране труда получили предприятия, работающие на этом объекте», — сказал он. «В ближайшее время, возможно, проверим ход строительства гостиницы «Большая Московская» на Дерибасовской. Проводятся проверки жалоб от одесситов на стройку на улице Гаванной, 1. Там не установлены ограждения, сетки, и есть опасность получить травмы. Если нарушения не будут устранены, то есть вероятность того, что может быть аннулировано разрешение на выполнение работ с повышенной опасностью», — добавил Ю. Миронюк. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |