![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители в ходе операции «Розыск» выявили 6 лиц, которые скрывались от досудебного следствия и суда
10:34 / 25.10.2011
ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Правоохранители в ходе операции «Розыск» разыскали 6 лиц, которые скрывались от органов досудебного следствия и суда, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 25 октября, агентству сообщили в Управлении Министерства внутренних дел Украины на Одесской железной дороге. По информации Управления, во исполнение приказа МВД Украины от 26 сентября 2011 года №704 сотрудники уголовного розыска УМВД Украины на Одесской железной дороге в период с 19 по 21 октября приняли участие в проведении межгосударственной специальной оперативно-профилактической операции «Розыск». Всего на учете в Управлении находилось 30 лиц, которые скрываются от органов досудебного следствия и суда. За период операции разыскано 6 таких лиц. В частности, 32-летний мужчина, который с марта 2011 года разыскивался за разворовывание деталей верхнего строения путей, задержан в г. Белгород-Днестровский Одесской области. 42-летний поездной вор разыскан и задержан в г. Рени Одесской области. Также установлено, что 40-летний мужчина, который разыскивался на протяжении года за сбыт наркотического сырья, выехал в Республику Туркменистан, где и умер. В ходе операции было установлено и задержано 5 преступников, которые разыскивались территориальными ОВД Одесской области. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
17:44 04.06.2026
17:35 04.06.2026
16:29 04.06.2026
16:11 04.06.2026
15:20 04.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |