ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Более 80 тысяч гривен взыскано исполнительной службой ГУ юстиции в Одесской области с исследовательского хозяйства в пользу Фонда соцстраха
10:44 / 28.10.2011

ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполнительная служба ГУ юстиции в Одесской области взыскала в пользу Фонда социального страхования по временной потере работоспособности более 80 тысяч гривен с государственного исследовательского хозяйства «Богуновская элита», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 28 октября, в Главном управлении юстиции в Одесской области.

Как отметили в Главном управлении, Управление государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Одесской области сообщило о полном фактическом выполнении резонансного исполнительного производства, о взыскании с государственного исследовательского хозяйства «Богуновская элита» долга в размере 80 тыс. 410,87 грн. в интересах Одесского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере работоспособности, которое находилось на выполнении в отделе государственной исполнительной службы Ивановского районного управления юстиции Одесской области.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
13:25 13.08.2026
12:57 13.08.2026
11:58 13.08.2026
11:23 13.08.2026
11:02 13.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012