ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранители задержали в Ильичевске двух хулиганов, которые стреляли из травматического оружия в 51-летнего мужчину
11:43 / 03.11.2011

ОДЕССА, 03 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники спецотряда «Центр» задержали в г. Ильичевск Одесской области двух местных жителей, которые из хулиганских побуждений стреляли из травматического оружия в 51-летнего мужчину, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 3 ноября, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как напомнили в отделе, в г. Ильичевск Одесской области с 2010 года активно действует муниципальное общественное формирование по охране общественного порядка «Правопорядок», созданное на базе охранного агентства «Центр».

30 октября около 20:00 сотрудники спецотряда «Центр» во время несения службы по охране общественного порядка в г. Ильичевск возле ресторана «Фонтан» задержали двух местных жителей: 34-х и 36-т лет, которые стреляли из травматического оружия в 51-летнего мужчину.

В отделе сообщили, что патрулируя улицы, сотрудники услышали выстрелы и увидели, как один мужчина убегает, а другой, пытаясь его догнать, стреляет в его сторону. После задержания правонарушителей на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Ильичевского горотдела милиции и скорая помощь для предоставления помощи раненому.

Во время осмотра места события сотрудники милиции изъяли 4 стреляных гильзы, один патрон и пистолет «ПМР» (калибр 9 мм) с двумя патронами.

Пострадавший был госпитализирован в Ильичевскую больницу на водном транспорте с ранением бедра и руки.

Правонарушители, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, задержаны и доставлены в Ильичевский горотдела милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Следствие продолжается.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Книжкове свято на Одещині: ОННБ запрошує на XXVI Всеукраїнську виставку-форум
5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».

Останні новини:
14:22 04.06.2026
13:48 04.06.2026
13:44 04.06.2026
12:42 04.06.2026
11:43 04.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013