ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Убийство девушки на Водопроводной совершил не маньяк и не серийный убийца, как об этом пишут некоторые СМИ», — начальник облУВД
17:26 / 04.11.2011

ОДЕССА, 04 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, генерал-майор милиции Михаил Яцков заявил, что недавнее убийство девушки в Одессе на ул. Водопроводная «совершил не маньяк и не серийный убийца, как об этом пишут некоторые СМИ», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 4 ноября, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, об этом М. Яцков заявил в ходе интервью ряду СМИ, комментируя ход работы по раскрытию убийства девушки на улице Водопроводной.

«Круг подозреваемых сужается. Но убийство совершил не маньяк и не серийный убийца, как об этом пишут некоторые СМИ — подобных преступлений на территории Одесской области совершено не было. Убийство жестокое, но все его обстоятельства выяснены, есть ряд подозреваемых, проводятся экспертизы. После вывода экспертов будет понятно, кто причастен к совершению преступления», — отметил глава облУВД.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 22 октября в обеденное время в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Водопроводная около гаражей обнаружен труп молодой женщины.

Как сообщила руководитель Центра общественных связей Одесского городского управления ГУМВД Украины в Одесской области Татьяна Хмельницкая, «выездом на указанное место действительно был установлен труп девушки с признаками насильственной смерти. У девушки обнаружена рана в области головы. Личность девушки 1989 года рождения установлена. Причина ее смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство), а также проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к данному происшествию».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:07 24.12.2025
16:24 24.12.2025
16:17 24.12.2025
16:12 24.12.2025
15:37 24.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.096