![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«69 пультов охранной системы оперативного GPS-реагирования в этом году установило ГУ МВД Украины в Одесской области», — замначальника облГУВД
15:18 / 15.11.2011
ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Борис Магазинник сообщил, что в этом году в ГУ МВД Украины в Одесской области установило 69 пультов охранной системы оперативного GPS-реагирования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Б. Магазинник сообщил сегодня, 15 ноября, в ходе заседания постоянной областного совета по вопросам правовой политики, обеспечения законности и правопорядка, борьбы с организованной преступностью и коррупцией. «С учетом увеличения преступности в общественных местах принимаются меры для стабилизации оперативной обстановки на улицах Одессы и области, а именно: сотрудниками милиции проводится патрулирование, кроме того, для наведения общественного порядка привлекаются органы местного самоуправления», — отметил замначальника ГУ МВД Украины области. «В этом году в Управлении установлено 69 пультов охранной системы оперативного GPS-реагирования, а именно 15 — на автомобили оперативного реагирования, 22 — на патрульные машины и 32 — на патрульные автомобили инспекции ГАИ. Эта система позволит не только следить за местами дислокации патрульных автомобилей, но и оперативно реагировать на вызовы граждан», — сообщил Б. Магазинник. «На сегодняшний день в области устанавливается система наблюдения, которая представляет собой поворотные дистанционно управляемые камеры наблюдения. Их установят в местах, где наиболее часто происходят дорожно-транспортные происшествия и в местах скопления граждан. Камеры уже установлены в Одессе (37), в Ильичевске (7), на рынке «7-й километр» (6) и в Международном одесском аэропорту (7). Зафиксированные факты правонарушений докладываются территориальным дежурным для дальнейшего оперативного реагирования», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
16:24 24.12.2025
16:17 24.12.2025
16:12 24.12.2025
15:37 24.12.2025
15:34 24.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.434 |