![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Беляевский райсуд приговорил к 5 годам заключения с конфискацией имущества местного жителя за организацию наркопритона, изготовление и сбыт наркотиков
13:04 / 16.11.2011
ОДЕССА, 16 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Беляевский районный суд признал виновным и приговорил к 5 годам заключения с конфискацией имущества местного жителя за организацию наркопритона, изготовление и сбыт наркотиков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 ноября, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, к уголовной ответственности был привлечен 45-летний житель Беляевского района Одесской области. Следственным подразделением Беляевского райотдела милиции ему было предъявлено обвинение в сбыте, изготовлении наркотиков и предоставлении своей квартиры для употребления наркотических средств. Подозрения относительно данного гражданина возникли у участкового инспектора, на территории обслуживания которого он проживал. В ходе проверки в квартире были обнаружены и изъяты особо опасные наркотические средства. В ходе следствия было установлено, что задержанный не только хранил и изготовлял наркотики, но и сбывал их. Сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков были установлены факты предоставления данным гражданином своего помещения для незаконного употребления психотропных веществ. В ходе расследования выявленных фактов в отношении подозреваемого было возбуждено несколько уголовных дел по трем статьям Уголовного кодекса. Свою вину в совершенных преступлениях злоумышленник полностью признал. По выдвинутым обвинениям относительно незаконного приобретения, изготовления и хранения наркотических средств (ч. 1 ст. 307 УК), незаконного сбыта особо опасных наркотических средств (ч. 2 ст. 309 УК) и предоставления помещения для незаконного употребления наркотических средств (ч. 1 ст. 317 УК) Беляевский районный суд признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 02.09.2026
17:15 02.09.2026
17:10 02.09.2026
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |