![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Главное управление МВД Украины в Одесской области является одним из лучших в Украине», — начальник ГУ МВД
17:25 / 20.12.2011
ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, генерал-майор милиции Михаил Яцков заявил, что ГУ МВД Украины в Одесской области является одним из лучших в Украине, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он заявил в ходе торжественного мероприятия по случаю Дня украинской милиции сегодня, 20 декабря. «Уважаемые коллеги, уважаемые ветераны. Сегодня мы собрались в этом зале чтобы отметить 20-ю годовщину Дня милиции Украины. Это праздник представителей нелегкой, а порой и опасной профессии, представители которой из дня в день ведут незримую войну с преступностью за защиту государственности и гражданский покой. Я горжусь тем, что возглавляю Главное управление, которое по праву среди аналогичных управлений органов внутренних дел Украины считается одним из лучших. Эта высокая оценка является результатом нелегкой работы всех коллективов и структурных подразделений ГУ МВД Украины в Одесской области. Слаженность и целеустремленность действий органов МВД в области, эффективное взаимодействие между ними достигнуты, в первую очередь, благодаря высокому профессионализму всего личного состава. Этот год для нас не был легким – от рук вооруженных преступников погибло два сотрудника. Всего за годы существования Одесской милиции мы потеряли 45 наших сотрудников. Особую благодарность от всего личного состава я выражаю руководителям власти области и города. Именно ваша поддержка в непростое для нас время позволяет нам не только успешно выполнять возложенные на милицию функции в нашем регионе, но и совершенствовать материально-техническое оснащение, внедрять новейшие технологии противодействия преступности. Лично я уверен, что наше слаженное сотрудничество и есть гарантия спокойствия и развития Одесчины. Мы с вами хорошо понимаем – в нашей работе много чего остается за кадром – с каким риском она связана и сколько терпения и понимания надо от наших близких. Я благодарен своим коллегам за безупречную службу и преданность присяге. Спасибо за мужество и профессионализм. Ещё раз от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, искренне желаю крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, успехов в трудовой деятельности», — отметил начальник ГУ МВД в области. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |