![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские милиционеры задержали воровку, заснувшую в квартире, которую она планировала обокрасть
13:14 / 27.12.2011
ОДЕССА, 27 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские милиционеры задержали воровку, заснувшую в квартире, которую она планировала обокрасть, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 декабря, в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области. В отделе отметили, что группа задержания Государственной службы охраны в Одесской области, патрулируя город, получила сообщение от дежурного Малиновского райотдела милиции, что на улице Гагарина женщина нуждается в помощи. Гражданка объяснила, что не может попасть в свою квартиру из-за того, что там кто-то заперся. На требование наряда открыть двери никто не отреагировал, поэтому они решили действовать самостоятельно. Оказалось, что владелица квартиры в тот день пошла в гости к родственникам и забыла закрыть балконные двери. Квартира находилась на первом этаже, поэтому сотрудники государственной службы охраны попали внутрь через балкон без особых препятствий. Оказавшись в квартире, они обнаружили женщину, которая спокойно спала на диване. Правоохранители открыли хозяйке входные двери и вместе с ней осмотрели помещение. Со слов хозяйки с квартиры, ничего из имущества не исчезло, а спящая женщина была ей незнакома. Проснувшись, «гостья» объяснила, что «залезла в квартиру через балкон с целью завладеть имуществом, но из-за того, что была очень пьяна, присела на диван и заснула». Задержанную правоохранители доставили в районный отдел милиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:49 25.12.2025
11:10 25.12.2025
10:59 25.12.2025
10:26 25.12.2025
10:22 25.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.342 |