![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесский правоохранители задержали 20-летнего парня, устроившего погром в свадебном салоне
11:27 / 21.04.2012
ОДЕССА, 21 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Государственной службы охраны задержали 20-летнего мужчину, устроившего погром в одном из свадебных салонов на поселке Котовского в г. Одесса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 апреля, в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В отделе сообщили, что, вчера, 20 апреля, вечером наряд Государственной службы охраны, находившийся на территории поселка Котовского в Одессе, получил сообщение от оператора пульта централизованной охраны о срабатывании тревожной кнопки в одном из свадебных салонов города Одессы, расположенном на Николаевской дороге. «Группа задержания прибыла на место происшествия, где к ним обратилась администратор салона. Женщина объяснила, что к ним пожаловал неуравновешенный покупатель. Продавец начала предлагать ему различные наряды, но парень не спешил с выбором. Пробыв около получаса в магазине, мужчина заметно стал нервничать, что насторожило работников салона, а затем и вообще повел себя неадекватно – разбросал предложенные ему кольца, начал рвать платье. Будущий жених разбил еще и витрину магазина», — отметили в отделе. «Вовремя прибывшие сотрудники Госохраны задержали дебошира на месте происшествия. Оказалось, что горе-жених был пьян и за отказ его девушки выходить за него замуж, решил таким образом ей отомстить. 20-летний хулиган был доставлен в дежурную часть Суворовского районного отдела милиции для выяснения всех обстоятельств», — резюмировали в отделе. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
21:18 15.04.2026
17:36 15.04.2026
17:28 15.04.2026
16:45 15.04.2026
16:27 15.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.179 |