![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские правоохранители задержали 40-летнего безработного, устроившего погром в одном из супермаркетов города
16:07 / 24.07.2012
ОДЕССА, 24 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В одном из супермаркетов города Одесса сотрудники Государственной охранной службы задержали 40-летнего неработающего одессита, устроившего погром, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 24 июля, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, наряд Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Одесской области, получив сигнал вызова с тревожной кнопки, прибыл в один из супермаркетов Одессы. Стражей правопорядка встретил начальник охраны магазина, который рассказал, что он вместе с коллегами задержал мужчину, который совершил в помещении супермаркета правонарушения. Как выяснилось, дебошир пришел в магазин уже в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в магазине достаточно долго, он привлек к себе внимание покупателей. Он взял с полки бутылку водки, закуску и начал «банкет» прямо посреди магазина. На просьбу рабочих супермаркета расплатиться за поврежденный товар мужчина отреагировал неадекватно. Сначала начал ругаться, высказывался нецензурной бранью, угрожать всем присутствующим физической расправой, а потом вообще начал швырять бутылки и все, что было на полках, в охранников магазина. Увидев представителей закона, мужчина сразу же успокоился и объяснил правоохранителям, что разбил полмагазина, чтобы отомстить за то, что накануне ему продали некачественный товар. Задержанного, 40-летнего неработающего одессита, доставили в Киевский отдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. В настоящее время хулиган привлечен к административной ответственности по признакам статьи 173 КУоАП. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |