![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители разыскивают виновника произошедшего сегодня утром в Аркадии ДТП
17:39 / 02.08.2012
ОДЕССА, 02 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские правоохранители разыскивают 31-летнего водителя автомобиля «Range Rover», ставшего виновником масштабного дорожно-транспортного происшествия сегодня утром в Аркадии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 2 августа, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, сегодня, 2 августа, около 05:00 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе Аркадии в городе Одесса, в результате которого произошло столкновение 4 легковых автомобилей. Во время проведения проверки сообщения установлено, что по ул. Генуэзской в направлении площади 10 апреля двигался легковой автомобиль «Range Rover», водитель которого выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем марки «BМW», который двигался во встречном направлении. Продолжив движение, «Range Rover» совершил аналогичное столкновение с легковыми «Opel Veсtra» и «ВАЗ». После остановки водитель внедорожника с места происшествия скрылся. В результате ДТП водители автомобилей «Оpel» и «ВАЗ» были госпитализированы. В ходе осмотра места происшествия сотрудники милиции из автомобиля «Range Rover» изъяли заграничный паспорт, разрешение на хранение травматического оружия и удостоверение внештатного корреспондента одного из печатных изданий на одно и то же имя – 31-летнего мужчины, который подозревается в совершении данного ДТП. Продолжаются розыскные мероприятия. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:18 12.04.2026
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.033 |