![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесская прокуратура опровергла информацию о том, что несколько воспитанников одного из детских домов города не вернулись из заграничной поездки
11:47 / 08.08.2012
ОДЕССА, 08 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура Киевского района города Одесса провела проверку данных, распространенных в сети интернет, относительно невозвращения воспитанников учебного воспитательного комплекса «Детский дом №9» из-за границы, куда они выехали на оздоровление и отдых, и изложенные факты не нашли подтверждения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 8 августа, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области. По сообщению пресс-службы, прокуратурой Киевского района города Одесса проведена проверка данных, распространенных в сети интернет, относительно невозвращения воспитанников учебного воспитательного комплекса «Детский дом №9» из-за границы, куда они выехали на оздоровление и отдых. Ранее в прокуратуру района подобной информации не поступало. «В ходе проверки установлено, что четыре ребенка из воспитательного комплекса выехали в США на отдых и оздоровление в июле-августе прошлого года и в декабре 2011 — январе 2012 года. Все дети вернулись в детский дом. В настоящее время двое воспитанниц заведения находятся в США с июня до конца августа текущего года в сопровождении учителя начальных классов заведения. Таким образом, информация в сети интернет о том, что воспитанники детского заведения остались за рубежом, не соответствует действительности», — подчеркнули в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
10:53 04.09.2026
10:36 04.09.2026
10:23 04.09.2026
10:20 04.09.2026
10:02 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |