ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Прокуратура направила в суд дело по факту получения взятки зампредседателем Раздельнянской РГА
16:14 / 30.08.2012

ОДЕССА, 30 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Отдел по расследованию преступлений о коррупционных действиях прокуратуры Одесской области 29 августа направил в суд с обвинительным заключением уголовное дело, возбужденное в отношении первого заместителя главы Раздельнянской районной государственной администрации за взяточничество, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 30 августа, в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По сообщению пресс-службы, отделом по расследованию преступлений о коррупционных действиях прокуратуры Одесской области 29 августа направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении первого заместителя председателя Раздельнянской районной государственной администрации.

Указанное должностное лицо обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).

В ходе досудебного следствия установлено, что чиновница получила взятку от гражданина на сумму 128 тысяч гривен (путем зачисления на банковский счет) за выдачу распоряжения о предоставлении разрешения на разработку проекта по землеустройству по отводу земельных участков в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства на территории Еремеевского сельского совета Раздельнянского района Одесской области общей площадью 5,43 га.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
17:44 12.08.2026
17:41 12.08.2026
16:58 12.08.2026
16:45 12.08.2026
16:38 12.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022