![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Более 170 нарушений в сфере охраны труда выявили специалисты Госгорпромнадзора в ходе проверки нефтебазы в Одессе
17:48 / 24.09.2012
ОДЕССА, 24 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По итогам проверки специалистами Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области в сфере охраны труда в открытом акционерном обществе «Объединение Межрайснаб» выявлено 173 нарушения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 24 сентября, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области. По сообщению пресс-службы, специалистами Территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области была проведена плановая проверка выполнения требований законодательных актов по промышленной безопасности и охраны труда ОАО «Объединение Межрайснаб». В ходе проверки выявлены нарушения в организации безопасного выполнения работ. Кроме того, проверкой установлено, что несмотря на то, что постоянно действующая комиссия предприятия проводит обучение и проверку знаний рабочих правилам технической эксплуатации и охраны труда нефтебаз, комиссия не в полном составе прошла обучение по данным правилам. Работники, допущенные к работам повышенной опасности, не прошли ежегодное обучение и проверку знаний по вопросам охраны труда. К работам на нефтебазе по обслуживанию сооружений, оборудования, механизмов и выполнения технологических процессов допускаются работники, не обладающие соответствующим профессионально-техническим образованием или которые не прошли профессионально-техническое обучение. Всего проверкой выявлено 173 нарушения, выдано 3 предписания по их устранению. К административной ответственности привлечены должностные лица предприятия и его руководитель. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |