ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Информации о том, что стрелок из «Беллини» приехал в Одессу выбивать долги, нет», – начальник ГУ МВД
15:01 / 10.12.2012

ОДЕССА, 10 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, генерал-майор Сергей Резников заявил, что правоохранители не располагают информацией о том, что человек, расстрелявший посетителей бара «Беллини» и его сообщник приехали в Одессу «выбивать долги», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом С. Резников заявил сегодня, 10 декабря, на пресс-конференции, комментируя появившиеся в некоторых СМИ сообщения.

«Пока на сегодняшний день следственным путем установлено, что в Одессу они приехали для встречи по бизнес-сделке с одним из жителей, коммерсантом Одесской области. И они дают такие показания, и допрошен уже тот человек, к которому они приезжали на встречу. Пока утверждать, что они приехали выбивать какие-то долги, я бы не стал, поскольку мы не имеем такой информации», – отметил С. Резников.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 9 декабря сотрудники милиции задержали двух уроженцев Полтавской области, которые устроили стрельбу в баре «Беллини». В результате стрельбы двое жителей Одессы получили огнестрельные ранения несовместимые с жизнью и скончались на месте. Еще три человека получили телесные повреждения неопасные для жизни. Возбуждено уголовное дело по статье 115 части 2 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц).

В некоторых СМИ появились сообщения о том, что задержанные прибыли в Одессу для «выбивания долгов». Другие источники утвеждают, что стрелявший связан с известным криминальным авторитетом.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:36 25.09.2026
16:45 25.09.2026
14:39 25.09.2026
14:09 25.09.2026
13:34 25.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014