![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители Белгорода-Днестровского обнаружили нарколабораторию в землянке
14:23 / 19.03.2013
ОДЕССА, 19 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Работники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали ранее судимого гражданина, устроившего в землянке лабораторию по производству наркотиков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 19 марта, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, работники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали мужчину, который занимался изготовлением наркотического вещества – экстракта каннабиса. Получив оперативную информацию о противоправной деятельности 31-летнего жителя города, правоохранители начали проведение проверки. Вскоре на окраине города сотрудники милиции обнаружили землянку, которую мужчина выкопал собственноручно. Установлено, что он использовал ее в качестве помещения для изготовления и хранения наркотического вещества. Задержали подпольного наркопроизводителя сотрудники милиции, когда тот нес домой две бутылки с раствором. Задокументировав его действия, правоохранители направили раствор на экспертизу. По словам задержанного, наркотики он изготавливал с целью собственного потребления. Однако соответствует ли это действительности, еще предстоит установить следствию. Возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта». Ранее этот гражданин уже имел проблемы с законом – недавно он освободился из мест лишения свободы. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
09:32 23.06.2026
08:09 23.06.2026
08:08 23.06.2026
08:05 23.06.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 118 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:03 23.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |