![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ОблГУВД опровергло сообщения о произошедшем вчера в Одессе ДТП с участием нетрезвых милиционеров
12:58 / 03.04.2013
ОДЕССА, 03 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главное управление МВД Украины в Одесской области опровергло появившееся в ряде средств массовой информации сообщение о произошедшем вчера дорожно-транспортном происшествии с участием нетрезвых милиционеров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 3 апреля, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, «в ряде региональных СМИ появилась информация, что 2 апреля около 6:30 в районе кладбища на Объездной дороге произошло столкновение автомобилей Chevrolet Aveo и УАЗ, с участием работников милиции, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Сообщаем, что данная информация носит предвзятый характер и в большей степени не соответствует действительности. Проверкой установлено, что данное дорожно-транспортное происшествие действительно имело место. Со стороны ул. Лиманная в направлении ул. Жолио-Кюри двигался автомобиль «Митсубиши Галант» под управлением 31-летнего водителя, который выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ 3909», под управлением 40-летнего водителя работника компании по транспортировке нефтепродуктов. На момент ДТП в автомобиле «УАЗ» находилось трое пассажиров, из которых двое — сотрудники правоохранительных органов соседней области, которые передвигались на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода, и не имели никакого отношения к управлению транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель и гражданский пассажир автомобиля «УАЗ-3909», 32 лет, житель Коминтерновского района. Пострадавшие были госпитализированы в больницу для получения необходимой медицинской помощи». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
16:58 12.08.2026
16:45 12.08.2026
16:38 12.08.2026
16:29 12.08.2026
15:51 12.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |