![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители будут напоминать одесситам о запрете на разведение костров в зеленой зоне
14:55 / 29.04.2013
ОДЕССА, 29 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На майские праздники правоохранители не будут препятствовать одесситам в использовании мангалов в зеленой зоне и на морском побережье, но будут напоминать о запрете на разведение костров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 29 апреля, в ходе пресс-конференции заявил начальник сектора участковых инспекторов милиции ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области Вячеслав Ташматов. «На майские праздники правоохранители не будут препятствовать желающим пожарить шашлык на мангале. Мы будем просто подходить, делать предупреждение, чтобы после себя убирали. Если же люди будут разжигать костры на земле, то мы это дело будем пресекать. Если же человек не будет понимать с первого раза, в отношении него будет составляться административный протокол. То же самое касается распития алкогольных напитков – их распитие в общественных местах запрещено. Также хочу обратиться к одесситам и гостям города с просьбой, чтобы граждане смотрели за своими вещами. А то бывают ситуации, когда граждане выпивают, ложатся спать где-нибудь в зеленой зоне или идут купаться и таким образом дают возможность преступникам совершать кражи», — сказал он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |