![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сотрудники Госохраны задержали пьяного мужчину, угрожавшего пистолетом на одесской свадьбе
13:20 / 13.05.2013
ОДЕССА, 13 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Госохраны задержали пьяного ранее судимого 27-летнего мужчину, устроившего дебош в одном из одесских дворов, где проходили съемки свадебного видеоролика, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 13 мая, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, на пульт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал срабатывания кнопки срочного вызова милиции в жилом комплексе, охраняемом ГСО, на улице Куприна. Как оказалось, внутренняя охрана жилого комплекса воспользовалась вызовом милиции из-за того, что пьяный прохожий устроил дебош во дворе дома. По словам очевидцев происшествия, парень случайно зашел во двор, где решил вмешаться в процесс видеосъемки свадебного ролика и объяснить оператору как нужно «правильно работать». После требования оператора не трогать камеру, молодой человек начал высказываться нецензурной бранью, а затем достал пистолет и стал угрожать всем присутствующим. Прибыв по вызову, милиционеры службы охраны задержали дебошира. Пистолет, которым он угрожал, оказался пневматическим. Вооруженного разбойника госохранники доставили в районный отдел милиции. Им оказался ранее судимый за кражи 27-летний одессит. Свои действия он объяснил тем, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог себя контролировать. Сейчас выясняются все обстоятельства дела для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении правонарушителя. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:18 22.12.2025
16:54 22.12.2025
16:49 22.12.2025
16:17 22.12.2025
16:08 22.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.488 |