![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Александр Адзеленко сделал очень многое, возглавляя одесское Управление Пенитенциарной службы», ― мнение
14:40 / 16.05.2013
ОДЕССА, 16 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя ГПтС Украины, генерал-лейтенант внутренней службы Александр Дука заявил, что возглавлявший до недавнего времени Управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области Александр Адзеленко сделал очень многое на занимаемой должности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Дука выразил сегодня, 16 мая, в ходе общения с журналистами. «Александр Васильевич Адзеленко возглавил Управление без малого три года назад. Мы знаем, в каком состоянии были некоторые исправительные учреждения до его прихода. Он достойно проработал на своей должности и немало сделал, что ещё более радостно – уходит он не на пенсию, а на административную работу. За эти три года всем коллективом Управления сделано очень много, в том числе благодаря тому, что было отлажено сотрудничество с руководителями районов, местной властью и областью. В Одесском управлении на сегодняшний день есть какие-то проблемы, но они есть и в других областях, и в центральном аппарате. Но по сравнению с тем, что было, очень многое изменилось в лучшую сторону. Многое зависит именно от руководителя – пока им был Александр Васильевич, было много сделано и в режиме, и в надзоре, и в улучшении условий содержания осужденных. Думаю, именно поэтому руководство области заметило такого руководителя и забрало Александра Васильевича руководить районом», ― отметил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 28 марта Александр Адзеленко назначен председателем Березовской районной государственной администрации Одесской области. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
17:30 22.07.2026
17:24 22.07.2026
16:36 22.07.2026
16:23 22.07.2026
16:13 22.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |