![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Александр Адзеленко сделал очень многое, возглавляя одесское Управление Пенитенциарной службы», ― мнение
14:40 / 16.05.2013
ОДЕССА, 16 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя ГПтС Украины, генерал-лейтенант внутренней службы Александр Дука заявил, что возглавлявший до недавнего времени Управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области Александр Адзеленко сделал очень многое на занимаемой должности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Дука выразил сегодня, 16 мая, в ходе общения с журналистами. «Александр Васильевич Адзеленко возглавил Управление без малого три года назад. Мы знаем, в каком состоянии были некоторые исправительные учреждения до его прихода. Он достойно проработал на своей должности и немало сделал, что ещё более радостно – уходит он не на пенсию, а на административную работу. За эти три года всем коллективом Управления сделано очень много, в том числе благодаря тому, что было отлажено сотрудничество с руководителями районов, местной властью и областью. В Одесском управлении на сегодняшний день есть какие-то проблемы, но они есть и в других областях, и в центральном аппарате. Но по сравнению с тем, что было, очень многое изменилось в лучшую сторону. Многое зависит именно от руководителя – пока им был Александр Васильевич, было много сделано и в режиме, и в надзоре, и в улучшении условий содержания осужденных. Думаю, именно поэтому руководство области заметило такого руководителя и забрало Александра Васильевича руководить районом», ― отметил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 28 марта Александр Адзеленко назначен председателем Березовской районной государственной администрации Одесской области. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:50 15.10.2026
17:22 15.10.2026
17:14 15.10.2026
16:36 15.10.2026
16:24 15.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |