ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранители задержали троих одесситов, которые ограбили руководство кинотеатра на 15 тысяч долларов
13:14 / 12.06.2013

ОДЕССА, 12 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники милиции задержали троих одесситов, которые совершили ограбление кинотеатра в Суворовском районе, завладев суммой в 15 тысяч долларов США, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 июня, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации отдела, «в 7:48 в милицию поступило телефонное сообщение о том, что в помещении кинотеатра, расположенного на улице Героев Сталинграда, неизвестные совершили нападение на заместителя директора по финансовой части и похитили из кассы значительную сумму денег.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции. Со слов пострадавшей правоохранители выяснили, что два неизвестных мужчины в масках совершили нападение около 7 часов утра, когда она прибыла на работу. Мужчины несколько раз ударили женщину по голове и потребовали отдать деньги. Заместитель директора по финансовой части отдала конверт с деньгами, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия».

В ходе расследования сотрудники милиции задержали подозреваемого работника кинотеатра, который, по словам пострадавшей, находился возле кинотеатра за два часа до начала рабочего дня. 28-летний одессит признался в совершении преступления, которое он организовал со своим 16-летним родственником и его 15-летним товарищем.

Сейчас в отношении всех трех злоумышленников начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). «Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище» карается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

На период следствия задержанные будут содержаться под стражей.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014