ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Исполнительная служба наложила арест на имущество ООО «СКФ» для взыскания долга в 380 тысяч гривен
15:34 / 01.08.2013

ОДЕССА, 01 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Приморский отдел Государственной исполнительной службы Одесского городского управления юстиции наложил арест на предприятия-должника ООО «СКФ» для взыскания долга в 377 тысяч 579,99 гривен в пользу государства и юридических лиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 1 августа, агентству сообщили в Управления Государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Одесской области

По сообщению Управления, «в 1-м Приморском отделе Государственной исполнительной службы Одесского городского управления юстиции находится сводное исполнительное производство по исполнению исполнительных документов о взыскании с ООО «СКФ» в пользу юридических лиц и государства, в состав которого входит 17 исполнительных документов на общую сумму взыскания 377 тысяч 579,99 грн.

Выполнение указанного исполнительного производства носит резонансный характер.

Согласно выдержке из Единого государственного реестра предприятий, организаций, учреждений, директором ООО «СКФ» является Андрей Святославович Азаров. Самостоятельно решение суда должником не выполняется, в связи с чем государственным исполнителем наложен арест на движимое и недвижимое имущество должника. Также государственным исполнителем направлено представление в Приморский районный суд Одессы об установлении директору должника временного запрета в праве выезда за пределы Украины и в правоохранительные органы направлено представление о привлечении его к уголовной ответственности в порядке статьи 382 Уголовного кодекса Украины».


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:15 11.04.2026
14:08 11.04.2026
14:05 11.04.2026
09:53 11.04.2026
09:50 11.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.790