![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители не допустили массовых беспорядков на рынке «7 километр»
09:48 / 28.08.2013
ОДЕССА, 28 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 27 августа, силами правоохранителей удалось избежать массового нарушения общественного порядка на рынке «7 км», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 августа, в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, вчера на промтоварном рынке «7 км» сотрудники милиции задержали 7 человек, которые в ходе выяснения отношений нанесли телесные повреждения (травма носа) реализатору рынка – гражданину иностранного государства. Как предварительно установлено, инцидент начался со словесного конфликта между потерпевшим и женой одного из задержанных. Продавец, по словам женщины, ее оскорбил, а та, в свою очередь, вызвала на помощь мужа с его друзьями. К участию в конфликте присоединились также и другие предприниматели, вызванные потерпевшим. В результате оперативного реагирования на сообщения по спецлинии «102» об обострении ситуации сотрудники милиции не допустили возникновения массового нарушения общественного порядка на рынке. У задержанных изъяты две единицы травматического оружия – револьвер и пистолет. Обстоятельства происшествия выясняются. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
09:36 20.02.2026
09:10 20.02.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 107 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:49 20.02.2026
08:45 20.02.2026
08:41 20.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.856 |