ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Один из райсудов области приговорил мужчину к 10 годам тюрьмы за контрабанду синтетического героина
15:59 / 10.10.2013

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Один из районных судов Одесской области приговорил мужчину к 10 годам тюрьмы за контрабанду синтетического героина, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 10 октября, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По сообщению пресс-службы, одним из районных судов Одесской области вынесен приговор гражданину Украины, который обвиняется в контрабанде наркотических средств в особо крупных размерах и их незаконной перевозке. Государственное обвинение в суде поддерживала прокуратура одного из районов Одесской области.

Контрабандист приговорен к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества в доход государства.

Досудебное расследование осуществлял следственный отдел УСБУ в Одесской области.

Уголовный процесс, который начался еще в июне 2012 года, втянул в свой круг множество лиц, причастных к расследуемым событиям.

В результате работы следователя, государственного обвинителя, судом вынесен приговор, который отвечает тяжести совершенного преступления и личности подсудимого. Контрабандист, который ввез на территорию Украины из соседнего государства через пограничный пункт пропуска особо опасный наркотик (синтетический героин), приговорен к тюрьме. В случае допущения реализации указанного наркотического вещества на территории нашего государства, преступники могли бы получить прибыль в сумме 1 млн. грн.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
07:16 20.05.2026
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015