![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Органы МВД области по основным показателям занимают 8 место среди 27 региональных подразделений милиции Украины
17:26 / 11.10.2013
ОДЕССА, 11 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По результатам III квартала текущего года, органы и подразделения внутренних дел Одесской области по основным показателям деятельности заняли 8 место среди 27 региональных подразделений милиции Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 октября, в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в отделе, в помещении Одесского городского управления милиции состоялась коллегия руководства Главного управления внутренних дел региона с участием заместителя прокурора Одесской области Дениса Черных, во время которой были подведены итоги работы милиции за 9 месяцев текущего года. В начале заседания к собравшимся со вступительным словом обратился начальник Главного управления милиции Одесской области Сергей Резников: «Хочу отметить, что принятые в течение прежде всего III квартала текущего года руководством ГУМВД и территориальных органов внутренних дел организационно-практические меры позволили не только удержать криминогенную ситуацию в регионе под контролем, но и по итогам девяти месяцев этого года достичь определенных положительных тенденций в динамике и структуре преступности, повысить эффективность работы подчиненных органов и подразделений на отдельных направлениях оперативно-служебной деятельности. Как результат, на сегодняшний день органы и подразделения внутренних дел Одесской области по основным показателям деятельности заняли 8 место среди 27 региональных подразделений милиции Украины, в то время как по итогам I полугодия занимали 11». Однако в выступлении начальника ГУМВД также прозвучали и критические замечания в адрес отдельных руководителей территориальных ОВД. Члены коллегии обсудили и разработали меры по устранению выявляемых негативных моментов в работе подчиненных подразделений милиции. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
08:53 11.04.2026
08:49 11.04.2026
17:41 10.04.2026
17:20 10.04.2026
16:55 10.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.920 |