ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Житель Молдовы пытался в пункте пропуска «Кучурган» пересечь границу по паспорту своего 20-летнего сына
14:32 / 24.10.2013

ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 45-летний гражданин Молдовы пытался в пункте пропуска «Кучурган» Одесской области пересечь государственную границу по паспорту своего 20-летнего сына, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 октября, в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Как отметили в пресс-службе, 45-летнего гражданина Молдовы, который пытался пересечь государственную границу по паспорту своего 20-летнего сына, обнаружили в пункте пропуска «Кучурган» в Одесской области. Пограничники Белгород-Днестровского отряда остановили мужчину во время проверки документов. Направляясь в Украину на автомобиле «Фольцваген», мужчина предоставил паспортный документ гражданина России. Однако правоохранители сразу же заметили отличия в документе. Как объяснил мужчина, он просто ошибся и случайно взял для поездки паспортный документ, который принадлежал его сыну.

В дальнейшем правоохранители этого же отряда остановили еще двух граждан Молдовы без документов, которые бы давали право пересечь государственную границу. Мужчина вместе с женой следовали на родину и имели при себе лишь паспорта бывшего СССР.

Относительно задержанных составлены документы административного производства и переданы молдавской стороне.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
15:48 19.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013