![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Наркотики в регион в основном поступают из Польши, Голландии и стран Азии», — облУБНОН
15:52 / 31.10.2013
ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Андрей Бурячок заявил, что наркотические вещества в Одессу и регион в основном поступают из Польши, Голландии, стран Азии и Китая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Бурячок заявил сегодня, 31 октября, в ходе круглого стола. «Основные каналы поступления наркотических веществ в Одесскую область следующие. Что касается метамфетаминовой группы, то это каналы из стран Европы (Польша, Голландия). Мы задерживали граждан Польши с амфетамином, который они привозили в Одессу летом для реализации. Кокаин завозят к нам из стран Латинской Америки через Европу. Группа опиатов (героин) — страны Азии (Афганистан, Таджикистан) через Россию (через аэропорты)», — сказал он. «Что касается эфедриновой группы (из чего производится определенная группа наркотических веществ и наркотиков), то это в основном Китай. И препараты, которые по своему составу напоминают природные наркотики (синтетические), также к нам в основном поступают из Китая», — добавил замначальника Управления. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |