![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ОГА предупреждает о появлении мошенников, прикрывающихся именем нового губернатора
10:01 / 13.11.2013
ОДЕССА, 12 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная государственная администрация предупреждает предпринимателей области о появлении мошенников, которые от имени нового председателя Одесской ОГА Николая Скорика просят перечислить средства на посторонние счета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 12 ноября, агентству сообщили в пресс-службе Одесской ОГА. Как сообщили в пресс-службе, «в Одесскую областную государственную администрацию поступила информация, что в течение нескольких дней руководителям учреждений, предприятий и организаций звонят неизвестные, которые, представляясь помощниками и советниками главы облгосадминистрации Николая Леонидовича Скорика, просят перечислить средства якобы для оказания материальной помощи детским домам, санаториям и другим юридическим или физическим лицам. Сообщаем вам, что председатель Одесской областной государственной администрации Н. Скорик никаких поручений по этому поводу не давал и никого из своих помощников и работников облгосадминистрации на такие обращения не уполномочивал. Просим вас при поступлении подобных звонков не реагировать на них, и тем более никаких средств на указанные счета не пересчитывать. А также настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы с соответствующими заявлениями по выявлению и наказанию телефонных мошенников». В ГУМВД Украины в Одесской области, в свою очередь, сообщили, что уже располагают информацией о фактах подобных мошеннических действий. Руководство милиции обращается к гражданам и предпринимателям, к которым поступают подобные звонки, с просьбой по возможности зафиксировать контактные и личные данные человека, который представляеся помощником губернатора. Если же возникло подозрение, что звонит аферист — немедленно сообщить по телефону «102» или в ближайший районный отдел милиции. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
11:08 25.05.2026
11:00 25.05.2026
10:41 25.05.2026
10:28 25.05.2026
10:17 25.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |