ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Следователь одного из райотделов милиции Одессы попался на взятке в 4 тысячи гривен
15:39 / 19.11.2013

ОДЕССА, 19 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники прокуратуры Одесской области совместно с работниками органов внутренних дел в ходе расследования задокументировали факт получения неправомерной выгоды следователем следственного отдела одного из районных отделов милиции города Одесса, который требовал и получил от гражданки 4 тысячи гривен за непривлечение ее к уголовной ответственности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 ноября, в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По информации пресс-службы, по результатам проведенных негласных следственных (розыскных) действий сотрудниками прокуратуры Одесской области совместно с работниками органов внутренних дел в ходе расследования задокументирован факт получения неправомерной выгоды следователем следственного отдела одного из районных отделов милиции города, который требовал и получил от гражданки 4 тысячи гривен за непривлечение ее к уголовной ответственности

Мужчина задержан. Ему объявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Также милиционеру избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с правом залога.

В Приморский райсуд направлено ходатайство об отстранении милиционера от занимаемой должности.

Досудебное расследование продолжается.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
15:48 19.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012