![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
13 человек пострадали в 10 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
11:52 / 20.11.2013
ОДЕССА, 20 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки на дорогах Одессы и Одесской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 ноября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в секторе, 19 ноября в 8:20 в Одессе по ул. Весенняя со стороны ул. Малиновского в направлении ул. Бреуса двигался автомобиль «ВАЗ», 28-летний водитель которого на нерегулируемом перекрестке при выполнении поворота налево совершил столкновение с автомобилем «Форд», который двигался по ул. Бреуса со стороны ул. Рекордная в направлении ул. Люстдорфская дорога. В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются. В этот же день в 15:50 на 20-м километре автодороги «Одесса—Ильичевск» со стороны Одессы в направлении пгт. Александровка двигался мотоцикл «Keeway», 29-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные обстоятельства, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ 110206», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:50 15.10.2026
17:22 15.10.2026
17:14 15.10.2026
16:36 15.10.2026
16:24 15.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |