ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Один человек погиб и еще один ранен в результате ночной драки на Адмиральском проспекте
16:25 / 04.12.2013

ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские правоохранители разыскивают двух неизвестных, которые вчера вечером на Адмиральском проспекте устроили драку, в которой нанесли двум мужчинам огнестрельные и ножевые ранения, от которых 46-летний потерпевший скончался в больнице, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 4 декабря, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В отделе отметили, что 3 декабря в 22:05 по линии «103» с травматическими ранениями и резаными ранами обратились двое мужчин в возрасте 46 и 36 лет. Они были доставлены в реанимационное отделение ГКБ-1, где в 23:10 46-летний мужчина скончался от потери крови. О событии медработники сообщили в милицию.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что в 21:40 во дворе одного из домов, расположенных по проспекту Адмиральский, к мужчинам подошли двое неизвестных и начали драку, в ходе которой, применив нож и устройство травматического действия, нанесли им указанные телесные повреждения, после чего скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту начато уголовное производство. Правовая квалификация – ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению лиц и задержания злоумышленников.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
14:13 19.05.2026
14:10 19.05.2026
13:39 19.05.2026
13:37 19.05.2026
12:31 19.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014