![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские правоохранители ликвидировали очередной подпольный покер-клуб
16:46 / 04.12.2013
ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Сотрудники Управления по борьбе с экономической преступностью совместно с представителями Следственного управления и прокуратуры области выявили в одном из домов на территории Киевского района подпольный покер-клуб, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщили агентству сегодня, 4 декабря, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, в рамках расследования материалов уголовного производства, начатого ранее по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины, правоохранители получили информацию о том, что в одном из домов, в частном секторе Южной Пальмиры, функционирует подпольный покер-клуб. Игорное заведение было обустроено на третьем этаже самовольно построенного здания, расположенного на территории Киевского района Одессы. Получив постановление следственного судьи Приморского районного суда Одессы, по установленному адресу, с целью проведения обыска, выехали сотрудники Управления по борьбе с экономической преступностью совместно с представителями Следственного управления и прокуратуры области. На момент визита правоохранителей в подпольном покер-клубе шла игра. В домовладении в то время находились 10 игроков и 27-летняя женщина-кассир. В ходе обыска помещения игорного заведения было изъято два стола для игры в покер, карты, фишки, а также денежные средства в разной валюте на общую сумму свыше 25 тыс. грн., полученные незаконным путем. Досудебное расследование продолжается. Принимаются меры по установлению личности и привлечения к ответственности организатора игорного заведения. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
17:30 22.07.2026
17:24 22.07.2026
16:36 22.07.2026
16:23 22.07.2026
16:13 22.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |