ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Сотрудники ГСО задержали хулигана, который в одном из дворов Киевского района разбивал зеркала на автомобилях
14:57 / 16.01.2014

ОДЕССА, 16 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Милиционеры охраны задержали и доставили в районный отдел милиции 30-летнего жителя Николаевской области, который в одном из придомовых паркингов Киевского района Одессы разбивал на автомобилях горожан зеркала заднего вида, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 января, в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации отдела, милиционеры охраны задержали и доставили в районный отдел милиции 30-летнего жителя Николаевской области, который в одном из придомовых паркингов Киевского района Одессы разбивал на автомобилях горожан зеркала заднего вида.

Охранник стоянки, услышав шум бьющегося стекла, сразу нажал кнопку экстренного вызова милиции и побежал смотреть, что случилось.

«Когда увидел, что неизвестный крушит зеркала на автомобилях, начал кричать ему, что вызвал милицию, чтобы тот прекратил хулиганить, а он взял и убежал, видимо, испугавшись», ― рассказал охранник.

Приметы неизвестного охранник сообщил правоохранителям, по которым его задержали в одном из соседних дворов милиционеры охраны.

На вопрос правоохранителей, зачем он разбил зеркала, молодой человек ответил, что таким образом развлекался. Сумма нанесенных «весельчаком» убытков составила около 10 тысяч гривен.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении правонарушителя.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013