![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
137 тысяч человек прошли в области таможенный контроль на выезд из Украины в новогодне-рождественские праздники
10:40 / 17.01.2014
ОДЕССА, 17 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской области в новогодние и рождественские праздники таможенный контроль на выезд из Украины прошли почти 137 тыс. граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 17 января, в пресс-службе Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области. В пресс-службе отметили, что в Одесской области в новогодние и рождественские праздники таможенный контроль на выезд из Украины прошли почти 137 тыс. граждан. Это на 9 тыс. человек или 8% больше, чем в прошлом году. В том числе через таможенный пост «Одесса-аэропорт» было пропущено в направлении выезда с таможенной территории Украины около 16 тыс. граждан, что на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На праздники Одесский аэропорт обеспечивал международные перелеты в Российскую Федерацию, Турцию, Австрию, Египет, Польшу, Болгарию, Израиль. Таможенный контроль в направлении «въезд» прошли 148 тыс. граждан, что на 5 тыс., или 10% больше, чем в 2013 году. По словам начальника Южной таможни Миндоходов Владимира Григорьева, несмотря на увеличение пассажиропотока, таможенный контроль проводился с соблюдением временных нормативов — не более 2-3 минут. В праздничные дни все таможенные посты Южной таможни Миндоходов работали в круглосуточном режиме. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:15 03.09.2026
14:08 03.09.2026
13:55 03.09.2026
13:35 03.09.2026
13:26 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |