ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Миндоходов в области опровергло информацию ряда СМИ о выезде в Киев «одесских бойцов спецназа Миндоходов»
16:14 / 24.01.2014

ОДЕССА, 24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области опровергла информацию, распространенную рядом СМИ, о выезде в г. Киев «одесских бойцов спецназа Миндоходов», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 января, в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Одесской области.

Как отметили в пресс-службе, «информация, распространенная сегодня в средствах массовой информации г. Одесса, относительно якобы выезда в г. Киев «бойцов спецназа Министерства доходов и сборов» не соответствует действительности».

«Подразделений «спецназа» в структуре органов доходов и сборов Украины не существует. Но по состоянию на 24 января 2014 года личный состав следователей и оперативных подразделений органов Миндоходов Одесской области находится на постоянном пребывании на территории обслуживания соответствующих органов доходов и сборов», — добавили в пресс-службе.

«Сотрудники территориальных органов Миндоходов в Одесской области в соответствии со служебными обязанностями обеспечивают реализацию государственной налоговой и таможенной политики, осуществляют контроль за соблюдением налогового и таможенного законодательства в соответствии с нормами действующего законодательства и требованиями Налогового кодекса Украины, руководствуясь рабочими планами и Стратегическим планом развития Министерства доходов и сборов Украины на 2013-2018 годы», — подчеркнули в пресс-службе.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:07 24.12.2025
16:24 24.12.2025
16:17 24.12.2025
16:12 24.12.2025
15:37 24.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.431