![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Работники ГСО задержали жителя области, угрожавшего продавщице магазина пневматическим ружьем
09:55 / 04.02.2014
ОДЕССА, 04 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В одном из магазинов Одессы правоохранители ГСО задержали 21-летнего жителя области, который в нетрезвом состоянии устроил дебош и угрожал продавщице и покупателям пневматическим ружьем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 4 февраля, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, почти в час ночи на пульт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал «тревога» с охраняемого магазина. Немедленно на место происшествия оператор пульта направила наряд Госохраны. В магазине работники ГСО увидели нетрезвого молодого человека с ружьем в руках. Сопротивляться правоохранителям он не стал, а согласился проехать с ними в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия. По словам продавщицы магазина, до приезда милиции парень был агрессивно настроен, кричал и ругался, приставал к посетителям магазина и к ней. В отделе милиции молодой человек объяснил, что решил пошутить таким образом. Накануне инцидента он с друзьями праздновал день рождения одного из товарищей, а когда закончилась водка, решил сходить в магазин за еще одной бутылкой, прихватив с собой без дурных намерений пневматическое ружье. Сейчас задержанному грозит наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток согласно ст. 173 (мелкое хулиганство) КУоАП. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:08 03.09.2026
13:55 03.09.2026
13:35 03.09.2026
13:26 03.09.2026
12:30 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |