ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Работники ГСО задержали жителя области, угрожавшего продавщице магазина пневматическим ружьем
09:55 / 04.02.2014

ОДЕССА, 04 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В одном из магазинов Одессы правоохранители ГСО задержали 21-летнего жителя области, который в нетрезвом состоянии устроил дебош и угрожал продавщице и покупателям пневматическим ружьем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 4 февраля, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как отметили в отделе, почти в час ночи на пульт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал «тревога» с охраняемого магазина. Немедленно на место происшествия оператор пульта направила наряд Госохраны.

В магазине работники ГСО увидели нетрезвого молодого человека с ружьем в руках. Сопротивляться правоохранителям он не стал, а согласился проехать с ними в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия.

По словам продавщицы магазина, до приезда милиции парень был агрессивно настроен, кричал и ругался, приставал к посетителям магазина и к ней.

В отделе милиции молодой человек объяснил, что решил пошутить таким образом. Накануне инцидента он с друзьями праздновал день рождения одного из товарищей, а когда закончилась водка, решил сходить в магазин за еще одной бутылкой, прихватив с собой без дурных намерений пневматическое ружье.

Сейчас задержанному грозит наказание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток согласно ст. 173 (мелкое хулиганство) КУоАП.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015