![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На сегодняшний день со стороны Приднестровья угрозы для Одессы нет», — начальник облГУМВД
13:34 / 25.04.2014
ОДЕССА, 25 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, полковник милиции Петр Луцюк заявил, что на сегодняшний день со стороны Приднестровья угрозы для Одессы нет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом П. Луцюк сообщил вчера, 24 апреля, в ходе заседания сессии областного совета. «Я лично считаю, что работа на блокпостах должна быть пересмотрена, и решен вопрос, как реорганизовать работу, чтобы людям не было страшно, чтобы они ждали защиты от них, а не опасности. На Приднестровском направлении постоянно функционируют группы милиции, которые работают не в форме, а в штатском, работают оперативные службы. На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что со стороны Приднестровья угрозы для Одессы нет», — заявил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
10:38 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |