![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители области с сегодняшнего дня перешли на усиленный вариант несения службы
16:04 / 30.04.2014
ОДЕССА, 30 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области с сегодняшнего дня перешли на усиленный вариант несения службы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи заявил сегодня, 30 апреля, в ходе брифинга. «С сегодняшнего дня органы внутренних дел Одесской области перешли на усиленный вариант несения службы. Он предполагает суточное дежурство в подразделениях и увеличение количества задействованного личного состава. Мы провели расчеты и в суточном режиме выставляем 1 тыс. 412 правоохранителей для обеспечения охраны общественного порядка», — сказал он. Также по наблюдению корреспондента агентства, вход в Главное управление МВД в Одесской области осуществляется не через главный, а через служебный вход. На входе находится более 6 правоохранителей. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
10:38 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |